В Краснодаре увидели "Мир женщин"

Краснодарский край

<P>Сегодня в краснодарском выставочном зале изобразительных искусств открылась выставка под названием "Мир женщин" </P>

Сегодня в краснодарском выставочном зале изобразительных искусств открылась выставка под названием "Мир женщин". Выставка проходит в рамках Первого фестиваля любителей творчества "Женщины XXI века" при поддержке Канадского фонда гендерного равенства и Комиссии по вопросам улучшения положения краснодарских женщин.

Организатором выставки выступила Краснодарская городская общественная организация "Анима". На выставке представлены произведения народного творчества, авторами которых стали женщины. Всего в выставке приняли участие более ста женщин от 17 до 90 лет не только из Краснодарского края, но и Ростовской области.

Предполагается, что выставка станет поводом для расширения участия женщин во всех сферах жизни общества, откроет новые горизонты для развития творческого потенциала женщин Кубани. Кстати, сегодня же в рамках форума пройдет круглый стол "Матери в защиту мира на многонациональной Кубани". Он состоится в 15 часов 30 минут в малом зале Общественно-политического центра Краснодарского края.



Источник: ЮГА.ру
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»