Социальное предпринимательство и IT-сферу обсудят на "Неделе Инноваций" в Ставрополе

Ставропольский край

В рамках "Недели Инноваций" в Ставрополе пройдет совещание по созданию инновационной экосистемы региона

27 ноября в рамках "Недели Инноваций" в Ставрополе пройдут совещание по инновационной экосистеме и мастер-классы по социальному бизнесу и IT-технологиям.

Согласно программе "Недели", в четвертый день в выставочном комплексе "Ставрополье" с 10:00 до 18:30 будет продолжаться Региональная сессия практического консалтинга с мастер-классами по авторскому праву.

С 10:00 до 14:00 в Фонде поддержки предпринимательства Ставрополья пройдет семинар "Социальное предпринимательство: от идеи до готового бизнеса".

В Центре трансферта технологий с 10:00 до 12:00 пройдет практикум "Бизнес-акселератор для проектов в IT-сфере", с 14:30 до 15:30 – форсайт-сессия "Инновации в социальном предпринимательстве до 2025 года", и с 16:00 до 17:00 – семинар "Комплексная система поддержки инноваций в Ставропольском крае".

В 14:00 в том же здании ЦТТ начнется пленарное заседание "Формирование региональной инновационной экосистемы" с участием представителей правительства Ставрополья, а в 14:30 пройдет установочная стратегическая сессия центра инжиниринга и центра кластерного развития субъектов малого и среднего предпринимательства – инфраструктурных проектов, создаваемых на базе Центра трансферта технологий.

Как сообщали ЮГА.ру, с 24 по 29 ноября в Ставрополе проходит первая в крае "Неделя Инноваций", которая началась с обучения по интернет-торговле. Подробная программа размещена на специально созданном сайте.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым