ФК "Кубань" опасается акций протеста со стороны своих фанатов

Краснодарский край

Генеральный директор желто-зеленых высказал мнение по поводу условий, выставленных фанатами клуба руководству

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев прокомментировал заявление болельщиков "Кубани", под которым подписались 11 фанатских объединений желто-зеленых.

Как сообщали ЮГА.ру, в открытом письме, опубликованном 18 ноября, фанатские объединения ФК "Кубань" выдвинули руководству клуба ряд условий. В частности, болельщики желто-зеленых потребовали уволить спортивного директора "Кубани" Сергея Доронченко в случае, если в четырех оставшихся матчах текущего года команда наберет менее 9 очков. Кроме того, фанаты потребовали от нового наставника желто-зеленых Леонида Кучука не носить одежду с клубной символикой до конца сезона-2014/15. В случае невыполнения данного условия фанатские объединения ФК "Кубань" пообещали устроить массовые акции протеста.

"Они вправе делать что угодно. Я просил их этого не делать, просил повременить с такими заявлениями. Но, видимо, свои личные интересы они представляют выше, чем интересы клуба. Понять, почему они так сделали, я пока не могу. Будем надеяться, что в дальнейшем мы найдем общий язык. Опасаюсь, конечно (что фанаты "Кубани" могут устроить акции протеста). Но что поделаешь. Будем налаживать контакт. Значит, плохо работали с ними, раз на данный момент мы не понимаем друг друга", – цитирует Муравьева агентство "Р-Спорт".

Все материалы по теме: