В Дагестане пройдет первый форум промышленников и предпринимателей

Дагестан

По инициативе главы Дагестана в республике пройдет первый форум промышленников и предпринимателей

21-23 ноября в Махачкале пройдет первый республиканский форум промышленников и предпринимателей.

"Основная задача проведения форума – поддержка местных производителей товаров и услуг, содействие в решении вопросов продвижения и сбыта продукции", – сообщили в Министерстве торговли, инвестиций и предпринимательства Дагестана.

На форуме будет предоставлена полная информация о торговом, промышленном и инвестиционном потенциале республики, а также будут предложены на рассмотрение крупные инвестпроекты, передает "Интерфакс".

Кроме того, в рамках форума на площади имени Ленина пройдет выставка "100 лучших товаров Дагестана", там же пройдет церемония награждения лауреатов конкурса "Знак качества Дагестан". Также будут организованы дискуссионные сессии "Территориальный брендинг как фактор повышения конкурентоспособности региона", "Эффективная инфраструктура для развития малого и среднего бизнеса", "Роль малого и среднего предпринимательства в импортозамещении и обеспечении продовольственной безопасности России", "Развитие молодежного предпринимательства", "Государственная поддержка экспортно ориентированных предприятий", сообщает ИА "Дагестан".

Мероприятие организуют по инициативе главы республики, отмечает РГВК "Дагестан".

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места