ФК "Кубань" вышел в четвертьфинал Кубка России

• "Кубань" обыграла "Локомотив" со счетом 2:1 © Михаил Ступин, ЮГА.ру
    "Кубань" обыграла "Локомотив" со счетом 2:1 © Михаил Ступин, ЮГА.ру

В 1/8 финала Кубка страны желто-зеленые крупно переиграли на своем поле "Тосно" – 3:0

Футболисты краснодарской "Кубани" добыли путевку в 1/4 финала Кубка России-2014/15. В поединке за выход в четвертьфинал желто-зеленые встречались на своем поле с ФК "Тосно" и нанесли клубу из Ленинградской области крупное поражение со счетом – 3:0.

Все три гола были забиты в первые 45 минут матча. Счет на 26-й минуте встречи открыл болгарский хавбек "Кубани" Ивелин Попов. На 32-й минуте сенегальский форвард Ибраима Бальде удвоил преимущество желто-зеленых, а спустя три минуты он же установил окончательный результат, оформив дубль.

В четвертьфинале Кубка страны "Кубань" встретится с победителем матча между саранской "Мордовией" и ярославским "Шинником", который состоится 30 октября на поле представителей премьер-лиги.