В Ставрополе появится крытый зал уличных культур клуба Offbeats

Ставропольский край

Клуб Offbeats получил от властей Ставрополя помещение для создания крытого зала уличных спортивных культур

Ангар площадью 470 квадратных метров под крытый зал уличных культур получила молодежная организация Offbeats от администрации Ставрополя благодаря содействию депутатов.

"Сегодня мы стали ближе к реализации невероятного для Ставрополя проекта, ведь теперь помещение общей площадью 470 квадратных метров передано администрацией города нашей организации на безвозмездной основе для обустройства его под зал уличных культур", – сообщили Offbeats на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Работа для получения помещения велась директором организации Валентином Работенко совместно с депутатом Гордумы Александром Куриленко в течение года. При поддержке председателя комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослава Нилова клубу удалось получить здание в пользование.

Планируется, что сюда переедут все три открытые школы клуба – воркаута, трикинга и паркура. В летнее время занятия будут проходить как на уличных площадках, так и в зале, с наступлением холодов вместо закрытия на межсезонье занятия будут полностью переноситься в крытое помещение.

"В планах перекрыть крышу, выровнять пол, теплоизолировать помещение, сделать электричество и проводку, внутренний ремонт – покраска плюс раскраска всего, окна вставить, ворота и двери, ступеньки и так далее", – рассказал ЮГА.ру лидер молодежной организации В. Работенко.

В настоящее время Offbeats оценивает предстоящие затраты и занимается изысканием средств на ремонт.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»