Правоохранители установили личность одного из открывший огонь по сотрудникам ДПС в Нальчике

Кабардино-Балкария

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии установили личность участника бандподполья, напавшего на сотрудников ДПС в Нальчике

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии установили личность убитого участника бандподполья, который вместе со своими подельниками открыл огонь по сотрудникам ДПС в Нальчике.

"Некий Хасан Залиханов, 1987 года рождения, с 2012 года находился в федеральном розыске как активный член бандгруппы, действующей в Кабардино-Балкарии", – цитирует "Интерфакс" слова источника в правоохранительных органах. У убитого был найден пистолет.

Продолжается поиск еще троих боевиков, открывших огонь по полицейским.

Как сообщали ЮГА.ру, 18 октября около 22:00 в Нальчике экипаж ДПС отдельного батальона ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике попытался остановить автомашину "Хонда". Находившийся в ней преступник открыл огонь по полицейским.
В результате перестрелки погиб инспектор ДПС ОБ ГИБДД МВД по КБР лейтенант полиции Мартин Шкахов, его напарник с огнестрельными ранениями доставлен в лечебное учреждение. Ответным огнем нападавший был нейтрализован.