Супруга лидера "Новороссии" Павла Губарева заявила, что он пришел в сознание

Ростовская область

Супруга лидера "Новороссии" Павла Губарева Екатерина заявила, что он пришел в сознание

Лидер общественно-политического движения "Новороссия" Павел Губарев пришел в сознание и переведен из реанимации в стационар, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на его супругу Екатерину.

"Павел очнулся, выглядит очень бледным, общая слабость, голова болит сильно. Пытался пошутить по поводу этой ситуации. Перевели из реанимации в стационар. Постоянно под присмотром врача", – написала Екатерина на странице в социальной сети "Вконтакте".

"Попросил планшет, чтобы написать в соцсети. Врачи запретили телевизор, компьютер на неделю как минимум. Передал всем, кто за него переживал слова благодарности", – добавила она.

Как сообщали ЮГА.ру, в одной из больниц Ростова-на-Дону без сознания находится бывший "народный губернатор" Донецка Павел Губарев. Он попал в медучреждение после того, как его автомобиль был обстрелян и врезался в столб на трассе Ростов-на-Дону – Донецк на территории ДНР в ночь с 12 на 13 октября. Лидер "Новороссии" получил черепно-мозговую травму.

Утром 14 октября в твиттере "Донецкой народной республики" появилась информация о том, что он пришел в сознание. Позже представитель бывшего "народного губернатора" заявила, что его состояние идет на улучшение и он приходил в сознание ночью.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места