Движение транспорта ограничат в Краснодаре из-за парада первокурсников

Краснодарский край

4 октября в Краснодаре в связи с проведением парада первокурсников временно ограничат движение транспорта

Движение транспорта временно ограничат в Краснодаре 4 октября в связи с проведением парада-фестиваля первокурсников, передает пресс-служба администрации города.

Как сообщали ЮГА.ру, в рамках мероприятия порядка 20 тыс. студентов кубанских вузов и ссузов с эмблемами и флагами своих учебных заведений пройдут от Пушкинской площади по улице Красной к Театральной площади, где с 16:00 до 22:00 будет организована концертная программа.

Для организации репетиций и проведения мероприятия будет временно ограничено движение автотранспорта: по ул. Красной от ул. Постовой до ул. имени Буденного – с 14:00 до 23:00 4 октября; по ул. Красноармейской, от ул. Длинной до ул. Буденного – с 08:00 3 октября по 00:00 5 октября; по ул. Красной, от ул. Длинной до ул. Буденного, по ул. Буденного, от ул. Красной до ул. Красноармейской – с 20:00 до 22:00 3 октября (для проведения репетиции); по ул. Красной, от ул. Длинной до ул. Головатого, по ул. Буденного, от ул. Рашпилевской до ул. Седина, по ул. Красноармейской, от ул. Длинной до ул. Кузнечной, по ул. Длинной, от ул. Рашпилевской до ул. Красноармейской – с 14:00 4 октября до 00:00 5 октября.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места