Кандидаты от "Единой России" одержали победу на выборах глав 8 районов Кубани

Краснодарский край

Победу на выборах глав 8 районов Кубани одержали кандидаты от партии "Единая Россия"

Кандидаты от партии "Единая Россия" набрали большинство голосов на выборах глав 8 районов Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, в единый день голосования, 14 сентября, руководителей муниципалитетов выбирали жители Апшеронского, Кавказского, Крыловского, Новокубанского, Староминского, Приморского-Ахтарского, Тбилисского и Усть-Лабинского районов.

Так, по данным крайизбиркома, на выборах главы Апшеронского района с результатом 85,79% победил Андрей Кравченко. В Кавказском районе 93,59% пришедших на выборы избирателей отдали свои голоса за Виталия Очкаласова. На досрочных выборах главы Крыловского района также победил единорос Виталий Демиров, он набрал 88,14% голосов.

Жители Новокубанского района выбрали главой Романа Архипова, за его кандидатуру проголосовали 84,14% избирателей. В Приморско-Ахтарском районе на досрочных выборах руководителя муниципалитета одержал победу Валерий Спичка, набравший 90,81% голосов.

Выборы главы Староминского района завершились победой Владимира Горба, за которого проголосовали 77,05%. В Тбилисском районе большинство голосов набрал Виктор Красноруцкий, его кандидатуру поддержали 89,26% избирателей. В Усть-Лабинском районе выборы выиграл Анатолий Вороновский, получивший 89,14% голосов избирателей. 

Напомним, также 14 сентября на Кубани прошли выборы 218 глав городских и сельских поселений и 379 представительных органов поселений.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места