Почта России запускает единую автоматизированную систему подписки

Реклама
Краснодарский край

1 сентября ФГУП "Почта России" запускает единую автоматизированную систему подписки

Единую автоматизированную систему подписки запускает 1 сентября, со стартом подписной кампании на первое полугодие 2015 года, ФГУП "Почта России" во всех филиалах, включая УФПС Краснодарского края.

"Введение системы даст клиентам возможность выбрать наименьшую цену издания по каталогам всех подписных агентств, а также значительно сократит время оформления услуги. В свою очередь, благодаря новой системе издательства смогут оперативно отслеживать ход подписной кампании и принимать своевременные решения по корректировке маркетинговой политики", – рассказали в пресс-службе УФПС Краснодарского края – филиала ФГУП "Почта России".

Декада подписки начнется во всех почтовых отделениях страны с 25 сентября и продлится по 4 октября. Порядок подписной кампании и тарифы на первое полугодие 2015 года останутся прежними.

Как сообщали ЮГА.ру, для региональных изданий с тиражом 10 тысяч экземпляров и федеральных СМИ с тиражом 220 тысяч экземпляров предусмотрена скидка в 17%, для всех районных СМИ – в 25%.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места