В Нальчике машина ДПС врезалась в "Тойоту": пятеро пострадавших

Кабардино-Балкария

В столице Кабардино-Балкарии автомобиль ГИБДД столкнулся с легковушкой, в результате чего пострадали пять человек, в том числе ребенок

Вечером 31 августа в Нальчике в результате нарушения правил дорожного движения инспектором ГИБДД на служебной машине пострадали 5 человек, в том числе ребенок, передает пресс-служба ГУ МВД по Кабардино-Балкарии.

"31 августа в 19:33 в Нальчике наряд в составе трех инспекторов ОБ ДПС ГИБДД МВД по республике, двигаясь на автомашине ВАЗ-2115, осуществляя надзор за дорожным движением, не уступил дорогу транспортным средствам, двигавшимся по главной дороге, и допустил столкновение с автомашиной "Тойота Камри", – говорится в сообщении.

В результате ДТП трое полицейских, а также водитель иномарки и его несовершеннолетний пассажир с различными телесными повреждениями госпитализированы в больницу.

По факту произошедшего министром внутренних дел по Кабардино-Балкарии назначена служебная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.