Ганчаренко: Не замечать разговоров о моей отставке не получается

Краснодарский край

Наставник "Кубани" рассказал о своем отношении к слухам о смене его на Дана Петреску у руля краснодарской команды

Главный тренер "Кубани" Виктор Ганчаренко прокомментировал слухи о своей возможной отставке и заявил, что уже не переживает по этому поводу. Как сообщали ЮГА.ру, ранее появлялась информация о том, что краснодарцев может возглавить Дан Петреску, который уже работал в клубе.

"Осложняют ли работу разговоры об отставке? Не замечать их вовсе не получается, конечно. Все-таки умею пользоваться Интернетом. И хотя лишнего стараюсь не читать, поначалу переживал. Потом успокоился. Избрал единственно правильную линию поведения в таких ситуациях: делаю, что должен, готовлю команду к каждому предстоящему матчу. Вариантов ведь немного: либо тебя уволят, либо доработаешь свой контракт до конца. Такова наша профессия", – рассказал главный тренер желто-зеленых в интервью "Спорт-Экспрессу".

Ганчаренко признался, что пока ему сложно найти основания для смены наставника "Кубани".

"Петреску? Мне сложно это комментировать. Да и понять нелегко. Пока "Кубань" даже с учетом предсезонки не потерпела ни одного поражения", – отметил Ганчаренко.

Напомним, что после пяти стартовых туров чемпионата страны "Кубань" с 11 очками в активе занимает пятое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Все материалы по теме: