"Кубань" довела беспроигрышную серию в чемпионате страны до 5 матчей

В 5-м туре премьер-лиги краснодарцы на своем поле переиграли "Локомотив" — 2:1

Краснодарская "Кубань" одержала третью победу в текущем розыгрыше премьер-лиги. В пятом туре чемпионата страны подопечные Виктора Ганчаренко принимали на своем поле бронзового призера сезона-2013/14 – столичный "Локомотив" и переиграли "железнодорожников" со счетом – 2:1.

После первого тайма хозяева имели преимущество в два мяча благодаря точным ударам парагвайца Лоренцо Мельгарехо и боснийца Тони Шуньича. Москвичам удалось сократить свое отставание на 77-й минуте после пенальти, реализованного португальским полузащитником Иануэлем Фернандешем.

Победа над "Локомотивом" позволила "Кубани" набрать 11-е очко и переместиться на пятую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. От лидера чемпионата – питерского "Зенита" – желто-зеленые отстают на 4 балла.
В 6-м туре краснодарский клуб встретиться в гостях с дебютантом премьер-лиги – тульским "Арсеналом". Матч состоится в предстоящую субботу, 30 августа.