В Моздоке полиция предотвратила самоубийство влюбленного

Северная Осетия

В Северной Осетии полицейские спасли мужчину от самоубийства из-за неразделенной любви

Полицейские в Моздоке предотвратили самоубийство 25-летнего мужчины, который пытался свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви, передает пресс-служба ГУ МВД по Северной Осетии.

"Будучи на Карских озерах, молодой человек изрядно выпил и из-за ссоры со своей девушкой разбил бутылку и стал резать вены на руках. Друзья доставили его в приемное отделение МРБ, – говорится в сообщении. – Но парень не оставил своих намерений покончить жизнь самоубийством. Он выскочил во двор больницы и бросился к пожарной лестнице. Находясь уже на крыше здания, моздокчанин громко кричал о своих чувствах к девушке и кидал вниз осколки найденного на крыше шифера".

Отмечается, что сотрудники полиции через люк проникли в чердачное помещение. Они вступили с молодым человеком в диалог, но он не хотел покидать крышу, пока не увидит свою возлюбленную.

"Увидев предмет своих страданий, моздокский "Ромео" немного поумерил свой пыл, но еще какое-то время раздумывал о своих действиях. В результате длительных переговоров и благодаря умелым действиям сотрудники следственно-оперативной группы старший лейтенант полиции Алан Медоев и старший лейтенант полиции Тимур Дзарагазов, рискуя собственной жизнью, схватили его и спустили с крыши на чердак, а потом и в помещение больницы", – добавили в пресс-службе МВД.