На Кубани стартует конкурс социальных плакатов "С любовью к землякам"

Краснодарский край

В Краснодарском крае с 1 сентября стартует конкурс социальных плакатов "С любовью к землякам"

В Краснодарском крае стартует конкурс социальных плакатов "С любовью к землякам", который направлен на формирование у молодежи региона чувства гордости за свою малую Родину, а также на содействие в продвижении традиционных культурных ценностей среди молодых кубанцев, вовлечение их в формирование современного образа Кубани.

Организатором конкурса выступило управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края совместно с департаментом молодежной политики Краснодарского края и управлением по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края.

"Прием конкурсных работ начнется 1 сентября и завершится 31 октября 2014 года. Авторские макеты социальных плакатов (в формах: фото и текст, рисунок и текст, коллаж, комикс и т.п.), создающих позитивный образ многонациональной Кубани и ее жителей, необходимо присылать на почту konkurs.nko@gmail.com. Принять участие в конкурсе могут молодые жители края в возрасте до 18 лет", – уточняется в сообщении организаторов.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами в декабре 2014 года.