Северная Осетия представит инвесторам в Сочи три проекта

Краснодарский край, Северная Осетия

Власти Северной Осетии представят на инвестиционном форуме в Сочи три проекта

Северная Осетия на XIII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2014" представит три проекта, передает "Интерфакс" со ссылкой на республиканское министерство туризма, предпринимательства и инвестиционной политики.

"Выставочная экспозиция будет представлена на площади 85,5 кв. метров. Она будет состоять из трех стендов, представляющих проекты в сфере промышленности, строительства и транспортных услуг", – отметили в ведомстве.

Так, ООО "Билаг" представит проект по созданию производственного предприятия по выпуску талой ледниковой питьевой воды. Аналогичного проекта, где завод будет построен на высоте 1800 метров, в России нет. Проектная мощность – 184 млн литров воды в год.

Компания "Стиль" представит проект по строительству социального жилья по новой типологии с применением блок-секций.

На третьем стенде будет представлен проект создания и развития автотранспортного предприятия, который предполагает организацию пассажироперевозок по территории Северо-Кавказского, Южного и Центрального федеральных округов, а также ближнего зарубежья. Реализация проекта предполагается во Владикавказе. Стоимость первой очереди – около 250 млн рублей.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Сегодня, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»