Дагестанское МВД объявило в розыск предполагаемых убийц экс-главы двух РОВД

Дагестан

Полиция Дагестана объявила в розыск четверых предполагаемых убийц бывшего начальника РОВД Хасавюртовского и Кизилюртовского районов Айтемира Салимгереева

МВД по Дагестану объявило в розыск четверых предполагаемых убийц бывшего начальника РОВД Хасавюртовского и Кизилюртовского районов и сотрудника республиканского Центра противодействия экстремизму Айтемира Салимгереева.

Как сообщали ЮГА.ру, полковник МВД Айтемир Салимгереев был убит 9 июля в своем доме в одном из дачных обществ Кизилюрта.

По данным МВД, четыре человека ворвались в его дом, связали его сына, зарезали полковника, после чего скрылись.

В розыск по подозрению в убийстве Салимгереева объявлены Олег Шаляпин, 1979 года рождения, из Кизилюрта; Ибрагим Магомедов, 1979 года рождения, из села Нечаевка Кизилюртовского района; Мурад Абдулатипов, 1982 года рождения, из Кизилюрта и Шамиль Абдулхаликов, 1984 года рождения, из села Цебари Цунтинского района.

МВД по Дагестану просит тех, кому что-либо известно о местонахождении данных граждан, звонить в полицию по телефонам: 99-48-16, 99-67-82, 99-45-00, 98-48-48 или 02. Анонимность при этом гарантируется, утверждают в МВД.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места