Конкурс социальной рекламы "У нас будет ребенок!" стартовал на портале ЮГА.ру

Краснодарский край, Вся Россия

Портал ЮГА.ру объявляет о начале приема работ на конкурс социальной рекламы "У нас будет ребенок!"

Портал ЮГА.ру и благотворительный фонд "Цветик-Семицветик проводят конкурс социальной рекламы "У нас будет ребенок!".

Организаторами конкурса выступают портал Южного региона ЮГА.ру, благотворительный фонд "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям", Управление по взаимодействию с религиозными и социально ориентированными некоммерческими организациями администрации Краснодарского края и ОАО "СОЧИ-ПАРК".

Прием заявок стартовал 4 августа и продлится по 30 сентября. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать фотографию в формате jpeg (300 dpi) на почту konkurs.nko@gmail.com.

"Главное условие – фотография должна иллюстрировать слоган "У нас будет ребенок!" Оцениваться будут соответствие теме конкурса, художественный уровень работы, точное донесение идеи, заложенной в слоган, а также техника и качество исполнения", – рассказала PR-директор портала ЮГА.ру Елена Скрипченко.

Все присланные работы, соответствующие теме конкурса, будут размещены на портале ЮГА.ру. Для интернте-голосования фотографии будут доступны с 1 по 15 октября.

По итогам конкурса 15 лучших работ будут использованы для создания плакатов социальной рекламы. Также предусмотрены 4 номинации: "Гран-при", "1 место", "2 место" и приз зрительских симпатий (по итогам онлайн-голосования на портале ЮГА.ру). Победители получат уикенд для двоих в отеле-замке "Богатырь" в Сочи, годовой абонемент или билеты для всей семьи на посещение "Сочи Парка".

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места