"Кубань" переиграла в Австрии седьмую команду чемпионата Словении

Краснодарцы завершили свой третий австрийский сбор уверенной победой над словенской "Олимпией"

Футболисты краснодарской "Кубани" провели свой заключительный контрольный поединок в Австрии в рамках подготовки команды к старту сезона-2014/15. Соперником желто-зеленых стала люблянская "Олимпия", финишировавшая на седьмом месте в минувшем чемпионате Словении. Встреча завершилась уверенной победой российского клуба – 2:0.

Краснодарцы отличились по разу в каждом из таймов. Счет на 6-й минуте встречи открыл новичок "Кубани" – бразильский форвард Данило. На 69-й минуте Арсен Хубулов реализовал пенальти и установил окончательный результат матча.

Таким образом, "Кубань" стала единственной командой премьер-лиги, добившейся побед во всех своих контрольных поединках текущего межсезонья.

"Кубань" (Краснодар, Россия) – "Олимпия" (Любляна, Словения) – 2:0 (1:0)

Голы: Данило, 6 – 1:0; Хубулов (с пенальти), 69 – 2:0.

"Кубань": Беленов, Жавнерчик (Армаш, 75), Шуньич, Шандао (Деальберт, 56), Ещенко (Соснин, 46), Попов, Кулик, Рабиу, Хубулов (Букур, 75), Каборе (Игнатьев, 40), Данило.

27 апреля, 10:44