Форум "Регион 93" откроется в Краснодарском крае

Краснодарский край

В Краснодарском крае на Крымской поляне с 3 июля по 8 августа пройдет форум "Регион 93"

Первая смена форума "Регион 93" стартует 3 июля в Краснодарском крае на Крымской поляне, ее участниками станут 400 человек.

"Первая смена – "Школьное самоуправление", завершится она 12 июля. Чтобы попасть на смену, молодежь предварительно присылала проекты в органы по делам молодежи своего района. Затем оценивала работы краевая комиссия, заключительный этап состоится на самом форуме. Всего будет вручено 10 премий по 50 тыс. рублей", – рассказали в пресс-службе департамента молодежной политики Краснодарского края.

Вторая смена под названием "Православная молодежь" в этом году будет проводиться впервые. Она начнется 12 июля и продлится по 21 июля. В рамках смены молодежь защитит "Социальные проекты", участники форума также могут претендовать на 10 премий по 50 тыс. рублей.

Третья смена "Творчество" соберет молодых журналистов, блогеров, начинающих артистов, юмористов, творческую молодежь. "Молодежь еще может успеть предложить свой проект, заявки принимаются до 10 июля. В рамках смены распределят 7 премий по 50 тыс. рублей для творческой молодежи и 5 по 30 тыс. рублей для журналистов. Смена проводится с 21 по 30 июля", – отметили в пресс-службе.

Завершит форум "Регион 93" смена "Студенческие инициативы", которая стартует 30 июля и завершится 8 августа. Ее участники получат 6 грантов по 83 тыс. рублей.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места