Галицкий: Понятия не имею, когда будет сдан новый стадион "Краснодара"

Краснодарский край

Владелец "Краснодара" рассказал о темпах строительства клубного стадиона

Президент и владелец "Краснодара" Сергей Галицкий рассказал о темпах строительства клубного стадиона. Галицкий отметил, что конкретной даты сдачи объекта в эксплуатацию нет, но в "Краснодаре" предполагают, что арена будет полностью готова к октябрю 2015 года.

"Когда будет сдан новый стадион "Краснодара", понятия не имею. Мы на всякий случай держим в уме дату 1 октября 2015 года. Но я в своей жизни построил не так много стадионов, поэтому обещать ничего не буду", – цитирует Галицкого "Спорт-Экспресс".

Также президент "Краснодара" заявил, что не намерен приглашать зарубежного гранда на матч открытия стадиона краснодарского клуба.

"Какую команду пригласим на матч открытия арены? Никакую. Это будет обычная календарная игра, желательно с соперником, которому позарез нужны очки. В противном случае снова получится цирк. С таким же успехом можно позвать зарубежного гранда, который за три миллиона лениво сыграет с неизвестной ему командой. Или футбольного аналога группы "Гарлем Глобтроттерс", чтобы они забивали в падении через себя с высоты третьего этажа", – отметил владелец "Краснодара".