Сторожа из кубанской станицы уже 2 года наблюдают за привидением

Краснодарский край

Жители Крымского района Краснодарского края утверждают, что видели приведение

Жители Крымского района Краснодарского края утверждают, что видели приведение.

По информации "Девятого канала", призрака первой увидела сторож Татьяна Белая, работающая на территории газового участка в станице Троицкой. Просматривая записи камер наружного наблюдения, она заметила, как непонятная сущность "висела над палисадниками, заглядывала в окна сторожки и исчезала с первыми лучами солнца".

"Вроде бы и огненный, и что-то такое воздушное. Раз сползло, сюда заглянуло, потом боком, поднялось на здание", – рассказала женщина в эфире краевого телеканала.

Другие сторожа также наблюдали это явление. По их словам, "паранормального гостя" на территории газового участка в первый раз увидели два года назад, когда поставили камеры наружного наблюдения. С тех пор он появляется на экране монитора почти каждую ночь, а в последние несколько дней "стал гораздо ярче светиться и начал шуметь на чердаке".

На записи видно, как перед объективом появляется яркое пятно, которое движется и трансформируется.

Кадры были отправлены специалистам по паранормальным явлениям из центра "Космопоиск", однако они заявили, что на них всего лишь насекомое.

"Но вердикт профессионалов не изменил мнения сотрудников газового участка. Троицкому Касперу на чердаке они оставляют молоко и хлеб, чтобы сильно не шумел и свои обязанности выполнял. Ведь его местные сторожа уже записали в свою команду", – передает "Девятый канал".

Напомним, ранее "Девятый канал" сообщал о небывалом урожае гигантских овощей в Мостовской районе Кубани, который местные жители приписывали влиянию НЛО.