Трибьют-шоу группы Queen откроет фестиваль KUBANA-2014

Краснодарский край

На открытии фестиваля KUBANA-2014 зрителей ждет трибьют-шоу группы Queen от аргентинской команды Dios Salve a la Reina

Трибьют-шоу группы Queen от аргентинской команды Dios Salve a la Reina откроет фестиваль KUBANA-2014.

"Несколько десятков "королевских" нетленок прозвучат в исполнении Пабло Падина – феноменально похожего как внешне, так и вокальными данными, на легендарного лидера Queen. Журнал Rolling Stone назвал это лучшим трибьют-шоу из ныне существующих", – рассказали организаторы фестиваля.

Аргентинская команда Dios Salve a la Reina (God Save the Queen) образовалась в 1998 году. Артисты успешно гастролируют по Швейцарии, Великобритании, Германии и в Индонезии. В 2006 году, на двадцатипятилетний юбилей первого шоу Queen в Аргентине, Dios Salve a la Reina дали уникальный концерт, появившись перед зрителями в тех же костюмах и исполнили песни из сэт-листа Меркьюри на идентично оформленной сцене.

Как сообщали ЮГА.ру, шестой по счету фестиваль KUBANA пройдет с 14 по 19 августа в станице Веселовка Краснодарского края.

В числе его участников Madness, Bastille, Babyshambles, A Day To Remember, Chase & Status DJ set & Rage, Knife Party, Matisyahu, The Hives, Five Finger Death Punch, Bring me the Horizon, Мумий Тролль, Millencolin, Ногу Свело!, Volbeat, Дельфин, #####(5diez), Воплi Вiдоплясова, The Qemists, Pegboard Nerds, Authority Zero, Airbourne, Michael Monroe, Digital Digital, The Real McKenzies, Lets Be Friends, Северный Флот.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места