В Адыгее пройдут спортивные соревнования Южной зоны III группы ООО "Газпром межрегионгаз"

Адыгея

Около 200 сотрудников группы "Газпром межрегионгаз" примут участие в спортивных соревнованиях в Адыгее

С 19 по 22 мая в Адыгее пройдут спортивные соревнования Южной зоны III группы ООО "Газпром межрегионгаз", в которых примут участие сотрудники региональных компаний по реализации газа, входящих в группу "Газпром межрегионгаз". На сегодняшний день в Южную зону III группы включены 8 субъектов и команд, в том числе из Адыгеи. В соревнованиях примут участие около 180 сотрудников.

Принимающей стороной соревнований выступит ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп". Торжественное открытие соревнований состоится 20 мая в г. Майкопе, на республиканском стадионе "Дружба".

"Соревнования пройдут на лучших спортивных площадках столицы – на республиканском стадионе "Дружба", в спортивных залах Майкопского государственного технологического университета и Адыгейского государственного университета под девизом "Здоровое общество – процветающая страна!", – сообщили в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп".

Прием гостей будет сопровождаться приветствием парапланеристов из авиаспортклуба "Полет". 20 мая начнутся соревнования по шести видам спорта: футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию, гиревому спорту и легкой атлетике.

"На стадион "Дружба" приглашаются все желающие, которые смогут принять участие в красочном зрелище открытия мероприятия и в этот же день понаблюдать за спортивными состязаниями газовиков", – отметили в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Майкоп".

Торжественная церемония награждения участников соревнований и закрытия запланирована на 22 мая и состоится на турбазе "Горная деревня" в Майкопском районе.