В Краснодаре начали прием заявлений на земельные участки для многодетных семей

Краснодарский край

С 24 апреля МФЦ Краснодара принимают заявления от многодетных семей на получение земельного участка

В Краснодаре с 24 апреля краснодарцы, воспитывающие трех и более детей, могут подавать заявления на получение земельного участка во всех отделах многофункционального центра по оказанию госуслуг.

Как сообщали ЮГА.ру, очередная партия участков выделяется на территории поселка Лазурного. Здесь будет распределено более 800 участков, площадь каждого в среднем составляет 800 кв. метров.

В соответствии с утвержденной процедурой, для получения земельного участка многодетным семьям необходимо обратиться с заявлением по адресам:
в Центральном округе – "Центральный" по ул. Леваневского, 174; в Западном округе – "Западный" по ул. Проспект чекистов, 37; в Прикубанском округе – "Прикубанский" по ул. Тургенева, 189/6 или в дополнительный офис в ТРЦ "Красная площадь" по ул. Дзержинского, 100; в Карасунском округе – "Карасунский" на территории торгово-развлекательного центра по ул. Стасова-Сормовской, д. 178–180/1/Ш.

Земли многодетным семьям в Краснодаре выделяются с сентября 2011 года. Площадь участков – от 600 до 1000 кв. метров. Ранее в городе поэтапно были выделены 1038 наделов, в том числе – в станице Старокорсунской, в хуторах Копанском, Октябрьском и Новом, сообщает официальный портал администрации Краснодара.