Представительницы Кубани добыли бронзу командного первенства страны по настольному теннису

На прошедшем в Архангельске командном первенстве России по настольному теннису среди спортсменов до 15 лет представительницы Краснодарского края завоевали бронзовые медали

В Архангельске завершилось командное первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 15 лет.

Как сообщили в пресс-службе министерства спорта Кубани, турнир проходил на местной "Норд-Арене". Участие в соревнованиях принимали по 16 команд регионов у юношей и девушек.

По итогам соревнований команда кубанских девушек завоевала бронзовые медали. Представительницы Краснодарского края одержали победы над сборными Калининградской и Оренбургской области, а в полуфинале уступили спортсменкам Ярославской области, ставшим затем серебряными призерами. За сборную края выступали краснодарки Кристина Казанцева и Дарья Бордюговская, геленджичанки Анастасия Игнатьева и Екатерина Зрячих, а также Анастасия Гранкина из Кореновска.

Сборная юношей Краснодарского края заняла в первенстве пятое место.