Слуцкий: С "Краснодаром" получился настоящий кубковый поединок

Краснодарский край, Вся Россия
  • Эмоции Леонида Слуцкого после упущенной победы © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Эмоции Леонида Слуцкого после упущенной победы © Елена Синеок, ЮГА.ру

Главный тренер ЦСКА назвал встречу с "Краснодаром" в Химках "настоящим кубковым поединком"

Главный тренер ЦСКА назвал встречу с "Краснодаром" в Химках "настоящим кубковым поединком".

16 апреля ФК "Краснодар" обыграл ЦСКА в полуфинале Кубка России по футболу. Единственный гол забил Вандерсон после точного паса Широкова.

"Получился настоящий кубковый поединок с большим количеством борьбы, может, не с таким изобилием моментов, но свои три-четыре мы создали. К сожалению, не реализовали их, в отличие от "Краснодара". Это определило окончательный итог", – прокомментировал на послематчевой конференции главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

"Мы, по существу, играем одним составом в кубке и чемпионате. В такой ситуации нельзя все игры пройти на свежести. Но главной проблемой было то, что не реализовали свои моменты. Плюс, на мой взгляд, не со всеми судейскими решениями можно согласиться", – добавил он.

ЦСКА (Москва): Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Эльм (Миланов, 63), Дзагоев, Тошич (Базелюк, 79), Вернблум, Муса (Цубер, 68), Думбия.

"Краснодар": Синицын, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Газинский (Мартынович, 83), Мамаев (Петров, 73), Широков, Жоаозиньо, Ари (Лаборде, 78), Вандерсон.

Предупреждения: Вернблум, 42 (грубая игра), В. Березуцкий, 90 (симуляция), Игнашевич, 90+5 (неспортивное поведение) – Мамаев, 43 (срыв атаки), Ари, 76 (грубая игра), Жоаозиньо, 89 (неспортивное поведение), Синицын, 90+2 (неспортивное поведение).

Судьи: Вилков (Нижний Новгород), Глот (Ярославль), Ширяев (Ставрополь).

16 апреля. Химки. Стадион "Арена Химки".  10 000 зрителей.