Фестиваль A-ZOV переезжает на новое место

Краснодарский край

Организаторы фестиваля A-ZOV сообщили новые координаты его проведения

Организаторы фестиваля A-ZOV сообщили новые координаты его проведения.

A-ZOV FEST – 2014 пройдет с 24 по 28 июля в станице Должанской Краснодарского края, на пляже вблизи детского оздоровительного лагеря "Салют" (координаты GPS: 46°36?49.56?N 37°46?49.67?E).

"Фестиваль меняет место дислокации, но не изменяет своим принципам – сотни киловатт звука и света, захватывающие экстремальные и танцевальные шоу, жаркое солнце, ракушечный пляж и небо на горизонте, которое сливается с морем", – рассказали организаторы – компания GESPROMO.

Напомним, предыдущие три года фестиваль A-ZOV проходил на косе Долгая, в районе базы отдыха "Серфприют".

Как сообщали ЮГА.ру, в прошлом году географический охват участников и гостей фестиваля составил порядка 60 городов и стран дальнего и ближнего зарубежья: Австрия, Великобритания, Венгрия, Германия, Израиль, Испания, Нидерланды, Беларусь, Казахстан, Украина и Россия. На 5 танцполах фестиваля выступили более 200 диджеев и электронных коллективов из России и других стран. Среди них – Sander Kleinenderg, Format:B, M.A.N.D.Y., Beltek, Moonbeam, "Каста", Feel & Юля Паго, Groove, Johnny Beast, Vincent Vega, M.Pravda, Tim Ismag, Losev, Re-Zone, Kefir, Katrin Vesna, Smile, Михаил Габович и многие другие.