В Назрани жестоко избили высокопоставленных сотрудников Арбитражного суда Ингушетии

Ингушетия

Неизвестные напали на начальника собственной безопасности Арбитражного суда Ингушетии Абдул-Салама Тутаева и его племянника, сотрудника бухгалтерии Руслана Тутаева

В Ингушетии неизвестные жестоко избили двух высокопоставленных сотрудников Арбитражного суда республики – начальника собственной безопасности Абдул-Салама Тутаева и его племянника, сотрудника бухгалтерии Руслана Тутаева.

Инцидент произошел в муниципальном округе Барсуки города Назрань. Неизвестные на "Приоре" и "Лексусе" остановили "Фольксваген", в котором ехали сотрудники суда, силой вытащили их из машины и избили, после чего скрылись в неизвестном направлении, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По предварительной информации, Абдул-Салим Тутаев – родной брат скандально известного председателя Арбитражного суда Ингушетии Хусейна Тутаева, другой пострадавший – их племянник. Правоохранители не исключают, что избиение может быть местью председателю суда за вынесенные Х. Тутаевым судебные решения.