Дарт Вейдер будет баллотироваться в президенты Украины

В мире

Дарт Вейдер будет выдвинут в президенты Украины от "Интернет партии Украины"

Дарт Вейдер будет выдвинут в президенты Украины от "Интернет партии Украины".

Как сообщали ЮГА.ру, 22 февраля Верховная Рада приняла постановление о том, что президент Украины Виктор Янукович "неконституционным способом самоустранился от выполнения конституционных полномочий и не выполняет свои обязанности". Этим же документом досрочные президентские выборы были назначены на 25 мая 2014 года.

26 марта "Интернет партия Украины" внесла залог за участие в избирательной кампании и в настоящее время продолжает процесс регистрации кандидата. Официальное выдвижение Дарта Вейдера на пост главы государства произойдет во время съезда "Интернет партии Украины", который будет проходить 29 марта в актовом зале Киевской областной государственной администрации.

"По результатам прошедших внутрипартийных праймериз, уверенную победу одержал товарищ Вейдер. Следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии", – заявил лидер "Интернет партии Украины" Дмитрий Голубов.

"Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую высокую честь. Только я смогу сделать из республики империю, возвратить былое могущество, утерянные территории и гордость за страну", – цитирует заявление Владыки Ситхов пресс-служба партии.

"Ранее Дарт Вейдер уже принимал участие в различных акциях – боролся с незаконными прибрежными парковками, "легальными" наркоточками, помогал убирать последствия урагана. На выборах 2012 года в Верховную Раду Дарт Вейдер одержал сокрушительную победу по числу испорченных бюллетеней, набрав более 3%", – напоминают в "Интернет партии Украины".

Напомним, в 2011 году предводитель армии Галактической Империи и Темный владыка ситхов из вселенной "Звездных войн" возглавил список наиболее опасных кинозлодеев всех времен и народов.

Кроме того, ранее психиатры поставили главному герою киноэпопеи Джорджа Лукаса свой профессиональный диагноз. По мнению исследователей, во второй и третьей частях фильма Скайуокер-старший являет собой образец эмоциональной неустойчивости и импульсивности, что позволяет с большой долей вероятности предположить наличие у него пограничного расстройства личности. Оно характеризуется импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, нестабильной связью с реальностью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации.