Международная конференция "Инфотех. ЖКХ-2014" пройдет в Москве

Краснодарский край

22-23 апреля в Москве состоится конференция "Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве"

Вторая международная конференция "Информационные системы и технологии в жилищно-коммунальном хозяйстве" пройдет 22-23 апреля в Москве.

"В рамках мероприятия состоится профессиональный диалог по вопросам формирования цивилизованного рынка услуг информационных систем и технологий в ЖКХ, проблем разработки и внедрения ГИС ЖКХ, необходимости информационных технологий для открытости информации, повышения качества услуг и точности расчетов, без чего невозможна реализация указов президента РФ в этой сфере. По итогам обсуждения будут подготовлены предложения по рассматриваемым вопросам для органов власти всех уровней", – сообщили в оргкомитете конференции.

В рамках мероприятия участники также смогут ознакомиться с экспозициями выставки "Информационные технологии в ЖКХ 2014", на которой ведущие компании отрасли продемонстрируют IT-продукты, новые и применяемые в жилищно–коммунальном хозяйстве, а также региональные и муниципальные практики использования современных информационных технологий в ЖКХ.