Рейды "Пивной дозор" проведут в городах Юга России

С 31 марта по 27 апреля в Краснодаре, Ростове-на-Дону и Ставрополе пройдут рейды "Пивной дозор"

Рейды "Пивной дозор" пройдут с 31 марта по 27 апреля в Краснодаре, Ростов-на-Дону и Ставрополе. Их участники напомнят сотрудникам торговых точек о запрете продаж подакцизных товаров несовершеннолетним и важности соблюдения закона, рассказали организаторы мероприятия – компания "Балтика".

"Рейды в Краснодаре устроят 2 и 3 апреля, в Ростове-на-Дону 7 и 8 апреля, а в Ставрополе – 16 апреля. Остановить продажу алкоголя несовершеннолетним, став участником "Пивного дозора", может каждый желающий", – отметили организаторы.

Стать участником "Пивного дозора" и выйти в рейд можно отправив заявку на электронную почту pivnoydozor2014@mail.ru со следующими данными: ФИО, возраст, город и контактный телефон, или обратившись по телефону: 8 (861) 201-15-57.

Проект поддерживается представителями контролирующих органов, городских администраций, полицией и общественными организациями. Ранее в ежегодных акциях приняли личное участие известные российские личности: Оскар Кучера, Катя Гордон, Сергей Бобунец (группа "Смысловые галлюцинации") и другие.

Социальные акции "Пивного дозора" проводятся с 2008 года, за это время рейды прошли в 12 округах страны, охватив около 6,5 тыс. торговых точек.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места