В сентябре Мутко, Капелло и другие выберут логотип ЧМ-2018

Вся Россия

Жюри из 10 человек выбрало три варианта логотипа чемпионата мира по футболу в России

Логотип чемпионата мира по футболу-2018 в России будет представлен в сентябре 2014 года. Об этом агентству "Р-Спорт" сообщил гендиректор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. По его словам, на данный момент жюри, в состав которого входят министр спорта РФ Виталий Мутко, наставник сборной России Фабио Капелло и другие известные личности, осталось остановиться на одном из трех "финальных" вариантах логотипа Мундиаля.

"В сентябре мы представим официальный логотип чемпионата мира, разработка в финальной стадии, работает жюри из 10 человек, среди которых Виталий Мутко, Фабио Капелло, Игорь Акинфеев, Чулпан Хаматова, Денис Мацуев и другие. Уверен, что все эстетические моменты организации чемпионата мира будут соблюдены, и логотип будет ярким и интересным", – заявил гендиректор оргкомитета "Россия-2018".

Сорокин отметил, что презентация логотипа чемпионата мира по футболу 2018 года состоится в сентябре нынешнего года и будет транслироваться на одном из федеральных каналов.

"Презентация будет в сентябре и будет транслироваться на одном из федеральных каналов. Было 10 вариантов, осталось три", – отметил Сорокин.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»