Краснодар участвует в международной выставке MITT

Краснодарский край

Делегация Краснодара принимает участие в туристической выставке MITT, которая открылась в Москве

Краснодар представляет свой туристический потенциал на XXI Международной туристической выставке "MITT / Путешествия и туризм 2014", которая открылась 19 марта в Москве.

"На выставке MITT 2014 туристический потенциал Краснодара представляют ведущие туркомпании города – ООО "Л-КИМ" и ООО "Ла-Тур", которые на двоих презентуют более 40 туристско-экскурсионных продуктов. Также краснодарская делегация принимает участие в мероприятиях в рамках программы выставки", – сообщили в пресс-службе администрации города.

В этом году туристическая выставка MITT собрала представителей более 3 тыс. компаний из 200 стран и регионов. В программе мероприятия запланированы пресс-конференции, презентации новых направлений и услуг, семинары, мастер-классы.

В первый день работы выставки краснодарская делегация приняла участие в Московском международном конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму. С 20 по 22 марта представители столицы Кубани также посетят ряд мероприятий, среди которых – "Российский форум индустрии встреч", "Московский международный туристический бизнес-саммит", "MIТТ Саммит – отель".