В магазине Краснодара женщина украла из потерянной сумки зонт, семена цветов и косметичку

Краснодарский край

В магазине Краснодара задержали женщину, укравшую из сумки другой покупательницы зонт, семена цветов, жесткий диск и косметичку

В Краснодаре в магазине строительных материалов по улице Новороссийской охранники заметили безхозную женскую сумку. Для того, чтобы найти ее владелицу, сотрудники торговой точки решили изучить записи с камер видеонаблюдения. В результате они установили, что была совершена кража.

"На видео было видно, как одна из посетительниц забыла запереть камеру хранения, в которой она оставила сумку. Спустя несколько минут другая женщина, заметив неряшливость покупателя, забрала все ценные вещи и переложила их в свою ячейку, после чего продолжила обход магазина", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Добычей злоумышленницы стал зонт, электронный жесткий диск, косметичка и пакет с семенами цветов. Женщина была задержана на выходе из гипермаркета. Она созналась в содеянном, похищенные вещи изъяты. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.