В Краснодаре выберут "Мистера РЭУ - 2014"

Реклама
Краснодарский край

В краснодарском филиале Российского экономического университета 24 февраля начался отбор на ежегодный конкурс "Мистер РЭУ - 2014"

В краснодарском филиале Российского экономического университета 24 февраля начался отбор на ежегодный конкурс "Мистер РЭУ – 2014", который проводится уже четвертый год и пользуется большой популярностью среди студентов. По данным пресс-службы ВУЗа, в этом году анкеты на участие подали 20 человек, но в финал пройдут только 8 претендентов.

"Участники должны будут подготовить творческие номера по определенной тематике, выбранной заранее организаторами. Но в систему мероприятия входят не только творческие номера, но и дефиле, поэтому от участников требуется умение показать себя на подиуме. Также участники пройдут интеллектуальный конкурс и ответят на вопросы жюри. По всем вышеперечисленным критериям будут определены титулы "Мистера РЭУ – 2014", вице-Мистера и Мистера зрительских симпатий", – рассказал представитель пресс-службы.

"Мистер РЭУ" – одно из самых ожидаемых и ярких мероприятий, поэтому каждый раз огромное число студентов приходит для того, чтобы посмотреть на то, как творится история университета", – добавил он.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году