На Дону из-за снегопада на некоторых участках дорог ограничено движение пассажирского и грузового транспорта

Ростовская область

На некоторых участках областных и федеральных дорог Ростовской области ограничено движение пассажирского и грузового транспорта

На некоторых участках областных и федеральных дорог Ростовской области в связи с обильными снегопадами были введены ограничения движения для транспорта, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В частности:
– на автодороге Азов – Самарское введено ограничение движения для пассажирского и грузового транспорта;
– со стороны юга и севера въезд грузового и пассажирского транспорта в Ростов-на-Дону ограничен;
– на автодорогах Ростов – Волгодонск, Ростов – Таганрог и на федеральной трассе М-4 "Дон" ограничен въезд пассажирского и грузового транспорта со стороны севера и юга в город Ростов-на-Дону;
– на автодорогах Азов – Ейск и Ростов – Родионово-Несветаевский – Новошахтинск ограничено движение для пассажирского транспорта.

"В настоящее время в Ростовской области работу по очистке автодорог от снежных заносов осуществляют 159 единиц специальной техники. Кроме того, проводится профилактическая посыпка дорожного полотна противогололедной смесью", – отметили в пресс-службе.

Как сообщали ЮГА.ру, по данным на 07:00 29 января, на федеральных дорогах Ростовской области в связи со сложными погодными условиями сохраняется сложная ситуация. До конца суток 29 января в юго-западных и южных районах Ростовской области, в том числе в и Ростове-на-Дону, сохранится очень сильный снег.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места