РЖД продлили ограничение на отправку грузов в Краснодарский край

Краснодарский край

Ограничение отправки грузов в Новороссийск, Вышестеблиевскую, Темрюк и Грушевую сохранится до 30 января

ОАО "Российские железные дороги" продлило действие ограничения отправки грузов в Новороссийск и еще 3 станции на юге РФ (Вышестеблиевская, Темрюк и Грушевая) до 30 января включительно.

Как сообщали ЮГА.ру, 50%-ное ограничение на отправку грузов на станции Вышестеблиевская, Новороссийск, Туапсе, Темрюк, Кавказ и Грушевая было введено 22 января в связи с чрезвычайным положением в Краснодарском крае из-за шквалистого ветра, обледенения, обрывов линий электропередачи. 

27 января ограничение было продлено, однако на следующий день было снято для станций Туапсе и Кавказ, передает "Интерфакс".

Напомним, в ночь с 20 на 21 января в нескольких районах Краснодарского края прошел ледяной дождь. В результате обледенения, мокрого снега и порывистого ветра произошли технологические нарушения на линиях электропередачи.

Лента новостей

Кубанские реки могут выйти из берегов
Вчера, 17:04
Кубанские реки могут выйти из берегов
В зоне риска — Анапа, Краснодар и еще девять районов
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
3 июня, 11:54
В краснодарском музее стартует фестиваль искусств
В программе — кино под открытым небом и шахматный турнир
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников