В Краснодаре остановлено движение общественного транспорта

Краснодарский край

В Краснодаре остановлено движение общественного транспорта из-за перебоев с электроснабжением

Днем 27 января в Краснодаре остановлено движение общественного транспорта. Как пояснили в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении (КТТУ), в настоящее время снято напряжение с питательной сети.

"В данный момент нет электроснабжения и не работает транспорт по улице Ставропольской, в Комсомольском и Юбилейном микрорайонах. Не ходят как трамваи, так и троллейбусы", – пояснил специалист КТТУ.

Представитель управления не смог назвать сроков устранения неполадок, поскольку специальные службы не могут дозвониться до специалистов-энергетиков.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении отмечали, что Краснодаре утром 27 января не наблюдается перебоев в работе общественного транспорта. Вместе с тем ряд жителей краевой столицы в соцсетях отмечали, что трамваи либо вставали, либо ходили, не соблюдая временной промежуток.

"Мы вам что, на каждый звонок реагировать должны? Нормально у нас все", – прокомментировали ранее возможную остановку движения трамваев в КТТУ.

Все материалы по теме: