Благотворительный вечер провели в Туапсинском районе

Краснодарский край

В рамках благотворительного вечера в Туапсинском районе собрали 1,3 млн рублей

В Туапсинском районе 17 января прошел первый на Кубани благотворительный вечер краевого фонда "Цветик-семицветик. Вместе поможем детям".

Участие в мероприятии приняли исполнительный директор краевого фонда Яна Сторожук, глава района Владимир Лыбанев, председатель туапсинского попечительского Совета в поддержку благотворительной программы Татьяна Лыбанева, руководителей предприятий и администраций поселений, а также представителей бизнеса муниципалитета, рассказали в пресс-службе администрации района.

В рамках акции организовали благотворительный аукцион, в качестве лотов были выставлены творческие работы туапсинских художников. Всего в ходе аукциона собрали 1,3 млн рублей.

"То, что Туапсинский район был выбран для старта новой акции милосердия, большая для нас честь. Туапсинцы всегда искренне откликались на чужую беду и впредь будут готовы протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается", - прокомментировал В. Лыбанев.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор