Телекоммуникационным партнером PR-премии "Серебряный лучник" – Юг стал "Ростелеком"

Телекоммуникационным партнером PR-премии "Серебряный лучник" – Юг стал ростовский филиал ОАО "Ростелеком"

Ростовский филиал ОАО "Ростелеком" выступает партнером главной PR-премии юга России – "Серебряный Лучник" – Юг, сообщают организаторы.

Оператором премии на Юге уже четвертый год подряд выступает коммуникационное агентство "АГТ-Юг", входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

"Об успешной работе "Ростелекома" судят не только по финансовым результатам, но и по тому, как компания поддерживает значимые для региона проекты. В основе премии "Серебряный лучник" лежит идея развития, движения вперед, и мы, как крупная инновационная компания, конечно, с удовольствием принимаем участие в этом крупнейшем событии", – отметил коммерческий директор Ростовского филиала ОАО "Ростелеком", член жюри IV премии "Серебряный лучник" – Юг Виталий Соловьев.

"Сегодня сфера связей с общественностью становится все более популярной в нашем стремительно развивающемся мире. Очевидна та роль, которую играют PR-технологии в продвижении бизнеса, политики, культуры, науки и образования. Для PR-специалистов очень важен обмен опытом. А участие в премии – это еще и мотивация для профессионального роста, тот стимул и та конкуренция, без которых невозможно двигаться вперед. Поэтому я думаю, что премия "Серебряный Лучник" – Юг поможет выявить лучших в сфере PR-технологий, тем самым дав толчок к дальнейшему развитию отрасли", – прокомментировала начальник отдела по связям со СМИ Ростовского филиала ОАО "Ростелеком" Алена Экономиди.

Публичная защита проектов IV премии "Серебряный Лучник" – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся 14 февраля 2014 года в Ростове-на-Дону, в конгресс-отеле Don Plaza в рамках форума Коммуникаций юга России. Кроме того, в рамках форума планируется первое на юге России отраслевое ток-шоу с лидерами рынка коммуникационных услуг.

В 2014 году в исполнительную дирекцию поступило более ста заявок, к участию в конкуре было допущено более восьмидесяти работ в четырех проектных номинациях: "Лучший проект в области бизнес-коммуникаций", "Лучший проект в области развития и продвижения территорий", "Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности", "Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни".

Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
15 марта, 10:55
Дружба народов и чувство гордости, ощущение обмана и страх подъемников
Что вспоминают участники организации сочинской Олимпиады спустя 10 лет
Бал психов, демоны, призраки
14 марта, 13:18
Бал психов, демоны, призраки
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 14 марта