Аппарат правительства Ингушетии возглавила Лейла Гадаборшева

Ингушетия

Глава Ингушетии подписал указ о назначении заместителя председателя правительства – руководителя аппарата правительства Ингушетии

11 декабря глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписал указ о назначении заместителя председателя правительства – руководителя аппарата правительства Ингушетии. Им стала Лейла Гадаборшева.

До этого Л. Гадаборшева занимала пост главного специалиста правового отдела аппарата правительства РИ.

"Работу Вы знаете, в правительстве давно, и надо упорядочить работу аппарата, – сказал Евкуров на встрече с Гадаборшевой. – Если Вы грамотно выстроите систему планирования и организации работы – сбоев будет меньше".

Глава республики подчеркнул, что правительство должно более тесно взаимодействовать с администрацией главы РИ и что под особый контроль нужно взять его поручения и исполнительность министерств и ведомств.

Юнус-Бек Евкуров поручил на примере одного министерства поэтапно проверить порядок организации работы в нем, нарушений трудового законодательства и по итогам проверки провести "разбор" по выявленным недостаткам. Он также поручил изучить функциональные обязанности всех заместителей руководителя аппарата правительства, всех начальников отделов на предмет "четкости выполнения взятых на себя обязательств".

Лейла Гадаборшева поблагодарила главу Ингушетии за оказанное доверие и заверила руководителя региона в том, что приложит все усилия для улучшения взаимодействия между органами исполнительной власти.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места