Вандерсон: В матче с ЦСКА хотим показать нашу лучшую игру

Краснодарский край

Бразильский нападающий "Краснодара" поделился ожиданиями от матча с ЦСКА

Лучший бомбардир и ассистент ФК "Краснодар" в текущем сезоне премьер-лиги, бразильский форвард Вандерсон в преддверии домашнего поединка "горожан" со столичным ЦСКА поделился ожиданиями от матча. Напомним, что встреча первого круга "быков" и армейцев, которая прошла в Москве, закончилась разгромной победой действующих чемпионов страны со счетом – 5:1. 

"Чувствую себя отлично. Мы будем напряженно работать, готовясь к этому матчу. Думаю, что в эту пятницу у нас получится отличная игра. Мы должны забыть о той игре с армейцами, когда на их поле мы проиграли 1:5. Теперь нам предстоит домашний матч, и на него команда настраивается очень серьезно. Мы хотим показать нашу лучшую игру и порадовать болельщиков в заключительном матче года. Думаю, что мы будем играть немного по-другому. Надеюсь, что и результат будет совершенно другим", – цитирует бразильца пресс-служба "быков".

Встреча "Краснодара" и ЦСКА в рамках 19-го тура чемпионата России пройдет на стадионе "Кубань" 6 декабря. Начало матча в 17:45.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году