В Назрани в День города открылся первый МФЦ

Ингушетия

В Назрани открылся Многофункциональный центр по предоставлению госуслуг в режиме "одного окна"

30 ноября, в День города Назрани, состоялось торжественное открытие Многофункционального центра по предоставлению госуслуг в режиме "одного окна", сообщили в пресс-службе главы республики.

Обращаясь к гостям праздника и работникам МФЦ, глава Ингушетии Юну-Бек Евкуров отметил, что сдача объекта в День города – большой подарок не только для назранцев, но и всех жителей Ингушетии.

"Этот центр очень хороший и современный. Уверен, что граждан, которые будут приходить за госуслугами, приятно удивит отношение работников и качество обслуживания. Я вас поздравляю с знаменательным событием, желаю счастья и успехов в деятельности", – подчеркнул он.

Главная задача МФЦ – оказание госуслуг жителям республики в максимально короткий срок в режиме "одного окна". В этом центре будет предоставляться порядка 50-ти видов услуг: по линии Пенсионного Фонда, Министерства внутренних дел, Федеральной миграционной службы и других государственных ведомств. В зале ожидания организована система "электронной очереди". Клиентов будут обслуживать молодые и вежливые операторы, которые уже прошли профессиональную подготовку.

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг расположен на первом этаже здания ВИЛС. В пресс-службе главы Ингушетии добавили, что в 2014 году в республике будут открыты еще 24 офиса МФЦ.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места