Участники Touristic start up смогут представить свои проекты на инвестфоруме "Туристика"

  • Первая молодежная бизнес-сессия "Touristic старт-ап" в Ингушетии © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Первая молодежная бизнес-сессия "Touristic старт-ап" в Ингушетии © Елена Синеок, ЮГА.ру

Лучшие молодые предприниматели, прошедшие образовательный курс в рамках бизнес-сессии Touristic Start Up, получат возможность представить свои проекты на инвестиционном форуме-выставке "Туристика"

Лучшие молодые предприниматели – руководители старт-ап проектов в сфере туризма, прошедшие образовательный курс в рамках бизнес-сессии Touristic Start Up, получат возможность представить свои проекты на инвестиционном форуме-выставке "Туристика", которая пройдет в СКФО в 2014 году.

Об этом рассказала участникам мероприятия представитель организатора выставки – координатор молодежных проектов группы компаний "Формика" Юлия Горбушина. Она провела мастер-класс по требованиям к презентации проекта или бизнес-идеи на конгрессно-выставочном мероприятии и рассказала о форматах возможного участия в профессиональном форуме-выставке для молодых предпринимателей, о целевых аудиториях форума, о возможностях, открывающихся для его участников.

"По итогам нашей работы мы предложим вам принять участие в конкурсе, на котором вы преподнесете нам свои проекты в том формате, в котором хотите представить их на форуме. В течение месяца необходимо сформировать конкурсную заявку, которую рассмотрит экспертный совет, включающий представителей ОАО "Курорты Северного Кавказа", региональных органов власти, оператора форума-выставки – ГК "Формика". Будет выбрано до 10 проектов, авторы которых получат возможность безвозмездно принять участие в "Туристике", – сказала Юлия Горбушина.

О том, как успешно презентовать свои проекты на выставке, участникам Touristic start up также рассказал директор по внешним и внутренним коммуникациям Агентства стратегических ининциатив Игорь Карачин. Он отметил, что мероприятие является логичным продолжением участия ОАО "Курорты Северного Кавказа" в форуме "Машук-2013", что говорит о том, что компания ведет системную работу с молодежью.

Игорь Карачин также отметил, что Агентство стратегических инициатив, как партнер ОАО "КСК", будет и в дальнейшем оказывать поддержку молодежным инициативам: "Проекты, которые поддерживает АСИ, обычно крупнее с точки зрения объема привлекаемых средств и масштаба, но ничто не мешает нам в каких-то секторах интегрировать в эти многомиллионные проекты те идеи, которые существуют у ребят".

Как сообщали ЮГА.ру, первая молодежная бизнес-сессия "Touristic старт-ап" состоялась с 15 по 17 ноября на базе ЛОК "Армхи" в Джейрахском районе Ингушетии. Мероприятие объединило более 100 начинающих предпринимателей, блогеров, грантополучателей Всероссийского форума "Машук-2013", руководителей старт-апов в сфере туризма, а также профильных специалистов. В ходе ряда бизнес-сессий, круглых столов и тренингов участники "Touristic старт-ап" обменялись опытом и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»