В Ставропольском крае удвоится сеть многофункциональных центров

Ставропольский край

Сеть МФЦ в 2014 году охватит 45% территории Ставропольского края

В 2014 году в Ставропольском крае сеть МФЦ вырастет более чем в два раза – с 8 до 17 центров на территории региона, сообщил врио губернатора региона Владимир Владимиров после заседания правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни людей и условий для предпринимательской деятельности.

По информации пресс-службы губернатора Ставрополья, расширение сети планируется к марту. Если в 2013 году существующие 8 МФЦ охватывали 21% территории края, то в 2014 году 17 центров покроют 45% территории. По темпам развития сети край лидирует в СКФО.

"Думой Ставрополья уже принят внесенный региональным правительством краевой закон, который устанавливает штрафные санкции для должностных лиц и сотрудников МФЦ за нарушение стандартов предоставления госуслуг", – отметил врио губернатора.

Как изменился краснодарский фестиваль GG Jazz за 13 лет 
Вчера, 17:27
Как изменился краснодарский фестиваль GG Jazz за 13 лет 
большое интервью с Юрием Красильниковым
Атака БПЛА в Анапе
Сегодня, 10:09
Атака БПЛА в Анапе
Снова горит заповедник «Утриш», повреждены дома и детский сад
QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
7 сентября, 18:45
QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Как юг России переживает новую волну топливного кризиса