В Ростове из-за прошедшего ливня с многих автомобилей "смыло" номерные знаки

Ростовская область

В Ростове из-за прошедшего сильного ливня с грозой и ветром с многих автомобилей "смыло" государственные номерные знаки

20 октября в Ростове из-за сильного дождя у многих водителей транспортных средств потоками воды смыло государственные номерные знаки.

Как сообщали ЮГА.ру, спасательные и коммунальные службы Ростова-на-Дону в ночь на 20 октября занимались ликвидацией последствий многочасового ливня, сопровождавшегося грозой и сильным ветром. Подтопленным оказалось большое количество автомобилей, водители которых в момент ливня находились за рулем. Также были подтоплены ряд низин в городской черте. Для ликвидации последствий был создан оперативный штаб.

"Управление ГИБДД просит всех, кто нашел государственные номера автомобилей, обратиться в дежурную часть полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, расположенную по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Изыскательский, 4/9 или по телефону 249-42-53 для сдачи номеров", – рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Кроме того, владельцы автомобилей, чьи госномера были смыты дождем, могут позвонить по этому телефону либо лично приехать с заявлением в дежурную часть – возможно, что государственные номерные знаки уже найдены.

Как отмечает РИА Новости, в ГАИ уже лежит более 30 номеров. "Регистрационные знаки находили и приносили обычные граждане и сотрудники полиции. Часть номеров уже забрали их хозяева", – рассказал инспектор направления пропаганды полка ДПС по области Андрей Тихонравов.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места