Делегация из Москвы приедет на инновационный конвент в Краснодар

Краснодарский край

Представители крупного бизнеса и федеральных государственных структур примут участие в работе инновационного конвента в Краснодаре

Представители крупного бизнеса, общественных организаций и федеральных государственных структур посетят окружной инновационный конвент, который пройдет в Краснодаре 26 – 27 октября.

На мероприятие директор департамента маркетинга бизнес-инкубатора МГУ Дарья Комарькова, заместитель председателя правления некоммерческого партнерства "Сообщество профессионалов финансового рынка "Сапфир" Юлия Приходина, президент венчурной компании 2IP Святослав Седов, менеджер по развитию инфраструктуры ОАО "РВК" Олег Цыганков, координатор программы Федерального агентства по делам молодежи "Зворыкинский проект" Елена Якушина.

Как сообщали ЮГА.ру, окружной инновационный конвент будет проходить в Кубанском государственном технологическом университете. Участников ждут мастер-классы известных экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга. 

"В рамках конвента состоится техническая экспертиза инновационных проектов, и авторы лучших поедут в Москву на полуфинал Зворыкинской премии, где они смогут побороться за выход в финал, а, соответственно, за премию в размере 1 млн рублей", – сообщили в пресс-службе молодежного центра инноваций и технологий "Инвентум".

Заявки на участие будут приниматься по трем номинациям: "Инновационная идея", "Инновационный проект" и "Инновационный продукт".

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места