На Ставрополье в дорожной аварии погиб мэр Железноводска

Ставропольский край

В Шпаковском районе Ставропольского края в аварии погиб глава администрации Железноводска

Глава администрации Железноводска погиб в ДТП в Шпаковском районе Ставропольского края, сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

12 октября около 12:00 на дороге Ставрополь-Сенгилеевской перевернулся автомобиль Лендровер-Дефендер. От полученных травм водитель 1958 года рождения скончался в реанимации больницы скорой помощи. "По имеющейся информации данный гражданин являлся действующим мэром г.Железноводска", - сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД.

По данным на официальном сайте Железноводска, мэром города является Владимир Силантьев. В должность градоначальника он вступил в марте.

По факту гибели мэра города следственными органами Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - отметили в пресс-службе Следственного комитета РФ. 

Воплощенная мечта Галицкого
Вчера, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу